Поставка изделий медицинского назначения (электроды одноразовые для ЭКГ)
Начальная цена34 055 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 702,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300120826000219
ИКЗ
262110400490011040100101510012660244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИНТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1104004900 - 110401001
Почтовый адрес
169840, Коми, Инта, Респ Коми, г Инта, ул Мира, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, Мира, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дроблите Елена Андреевна, 7-912-5521511, pravo61845@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 500 Штука | 9,73 ₽ | 34 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ