Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории
Начальная цена160 581 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 029,05 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300120826000224
ИКЗ
262110400490011040100101520010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИНТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1104004900 - 110401001
Почтовый адрес
169840, Коми, Инта, Респ Коми, г Инта, ул Мира, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. МИРА, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войцеховская Кристина Александровна, 7-82145-61661, pravo61845@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 6 Упаковка | 3 284 ₽ | 19 704 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выделения энтеробактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Упаковка | 2 480 ₽ | 9 920 ₽ |
| 3 | Питательная среда 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 2 390 ₽ | 2 390 ₽ |
| 4 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 720 ₽ | 10 880 ₽ |
| 5 | Добавка для быстрого и прямого обнаружения Candida spp в смешанной культуре 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | 8 395 ₽ | 16 790 ₽ |
| 6 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 5 424 ₽ | 21 696 ₽ |
| 7 | Антимикробная добавка к питательным средам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 5 Упаковка | 13 100 ₽ | 65 500 ₽ |
| 8 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 9 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 808 ₽ | 3 808 ₽ |
| 10 | Питательная среда для выделения энтерококков 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 6 793 ₽ | 6 793 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ