Поставка изделий медицинского назначения для бактериологической лаборатории (наборы дисков)
Начальная цена56 614 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 830,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300120826000225
ИКЗ
262110400490011040100101520020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ИНТИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1104004900 - 110401001
Почтовый адрес
169840, Коми, Инта, Респ Коми, г Инта, ул Мира, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. МИРА, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войцеховская Кристина Александровна, 7-82145-61661, pravo61845@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 009 ₽ | 6 018 ₽ |
| 2 | Набор дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 6 806 ₽ | 13 612 ₽ |
| 3 | Набор дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 9 740 ₽ | 19 480 ₽ |
| 4 | Набор дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 4 867 ₽ | 9 734 ₽ |
| 5 | Набор дисков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 885 ₽ | 7 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ