Поставка электропривода

Запрос котировок в электронной форме № 0307500000526000054 опубликован 31.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262110150147811010100100810012814244
Начальная цена34 833,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307500000526000054
ИКЗ
262110150147811010100100810012814244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "КОМФОРТ"

ИНН-КПП
1101501478 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Коммунистическая ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Швецов Дмитрий Степанович, 8-8212-285604, d.s.shvecov@komfort.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропривод
28.14.20.112 Электроприводы
1 Штука34 833,33 ₽34 833,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ