Поставка продуктов питания (молоко питьевое ультрапастеризованное) в рамках государственного оборонного заказа для нужд УФСИН России по Республике Марий Эл
Начальная цена946 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 733,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 189 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308100000126000036
ИКЗ
261120000127512150100100000371051223
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200001275 - 121501001
Почтовый адрес
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 94/2
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 94/2
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коробова Ксения Андреевна, 7-8362-686534, oto.rme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 10 000 Литр; кубический дециметр | 94,67 ₽ | 946 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)