Выполнение монтажа системы охранной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией на объектах ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" в целях осуществления мер по предупреждению терроризма
Начальная цена2 484 459,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 844,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 445,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 248 445,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальная смета уч.корпус Г 13619112Локальная смета уч.корпус Д 1122547.66п. 13 Г Монтаж системы охранной сигнализации, корпуса Г, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, 30 НДС 22%п. 13 Д Монтаж системы охранной сигнализации, корпуса Д, г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, 62 НДС 22%Проект контракта 2026 монтаж пожарно-охранной сигнализацииОписание объекта закупки на текущий ремонт помещений учебного корпуса ДПроект корпуса ДПроект корпуса ГТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 Порядок внесения обеспечения заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100000326000006
ИКЗ
261121502683612150100100110014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "МАРИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1215026836 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, ПЛОЩАДЬ ИМ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, им Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- Подвал и 1 этаж учебного корпуса Г, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пушкина, д. 30; - Подвал и 1 этаж учебного корпуса Д, расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 62
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Иванова Ольга Ильинична, 7-8362-688039, margu_konkurs@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение монтажа системы охранной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией на объектах ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" в целях осуществления мер по предупреждению терроризма Учебный кор... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 122 547,66 ₽ | 1 122 547,66 ₽ |
| 2 | Выполнение монтажа системы охранной сигнализации и системы оповещения управления эвакуацией на объектах ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" в целях осуществления мер по предупреждению терроризма Учебный кор... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 361 912 ₽ | 1 361 912 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ