Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей и членов их семей
Начальная цена211 843,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 184,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100000526000058
ИКЗ
261120000065912150100100040118690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1200000659 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения санатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Упорникова Анна Алексеевна, 7-8362-691727, vsudmarizakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 Человек | 211 843,38 ₽ | 211 843,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ