Оказание услуг по организации санаторно-курортного лечения судей в отставке

Электронный аукцион № 0308100000526000063 опубликован 20.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261120000065912150100100030138690323
Начальная цена166 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 660 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100000526000063
ИКЗ
261120000065912150100100030138690323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1200000659 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кремлёвская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения санатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янчук Татьяна Игоревна, 7-8362-691727, vsudmarizakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Человек166 600 ₽166 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы