Поставка учебных станков с ЧПУ для ФГБОУ ВО "ПГТУ"
Начальная цена4 497 698,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 976,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 449 769,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 449 769,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100001426000018
ИКЗ
261121502128112150100100540013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПГТУ", ВОЛГАТЕХ
ИНН-КПП
1215021281 - 121501001
Почтовый адрес
424007, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, пл им Ленина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, им Ленина пл, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Прохорова д. 31
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Орлова Е. Е., 7-8362-682927, omrz@volgatech.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-производственный токарный станок с ЧПУ 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 2 028 098,67 ₽ | 2 028 098,67 ₽ |
| 2 | Учебно-производственный фрезерный станок с ЧПУ 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 2 469 600 ₽ | 2 469 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ