Поставка прицепа для ФГБОУ ВО "ПГТУ"

Электронный аукцион № 0308100001426000020 опубликован 02.09.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261121502128112150100100500012920244
Начальная цена134 936,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 493,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 493,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100001426000020
ИКЗ
261121502128112150100100500012920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПГТУ", ВОЛГАТЕХ

ИНН-КПП
1215021281 - 121501001
Почтовый адрес
424007, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, пл им Ленина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, им Ленина пл, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Ленина д. 3 (АТЦ)
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Орлова Е. Е., 7-8362-682927, omrz@volgatech.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.111 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых не более 0,75 т
1 Штука134 936,67 ₽134 936,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ