Извещатели пожарные дымовые оптико-электронные.
Начальная цена36 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 НМЦК Извещатель пожарный оптико-электронныйПриложение № 2 Проект ГК Извещатель пожарный оптико-электронныйПриложение № 3 Описание объекта закупки Извещатель пожарный оптико-электронныйПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.Приложение № 5 Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100001526000035
ИКЗ
261121506147812150100100720012630244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215061478 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А
Местонахождение
Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Майоров Александр Сергеевич, 7-9877-073523, fbu_ik6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный. 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 45 Штука | 810 ₽ | 36 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ