Пиломатериал хвойных пород.

Запрос котировок в электронной форме № 0308100001526000036 опубликован 25.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261121506147812150100100760010000244
Начальная цена46 031,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308100001526000036
ИКЗ
261121506147812150100100760010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1215061478 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А
Местонахождение
Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жевраченков Вячеслав Сергеевич, 8-9177-024628, fbu_ik6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
0,54 Кубический метр18 371,33 ₽9 920,52 ₽
2
Доска обрезная
16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны
2 Кубический метр18 055,33 ₽36 110,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы