Оказание услуг по текущему ремонту оборудования продовольственной службы.
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308100001526000039
ИКЗ
261121506147812150100100090023312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215061478 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А
Местонахождение
Российская Федерация, 424007, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 56А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Жевраченков Вячеслав Сергеевич, 7-9177-041501, fbu_ik6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт котла пищеварочного КПЭТ250/9 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | 1 Штука | 16 749,67 ₽ | 16 749,67 ₽ |
| 2 | Ремонт холодильного оборудования 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | 1 Штука | 26 638 ₽ | 26 638 ₽ |
| 3 | Ремонт котла пищеварочного КПЭМ-250/9Т 33.12.25.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий | 1 Штука | 6 612,33 ₽ | 6 612,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ