Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена38 715 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 871,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308100003426000028
ИКЗ
261121508454912150100100330012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-12 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1215084549 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Местонахождение
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Яковлева Елена Олеговна, 7-8362-686946, medfsin12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 900 | 12,46 ₽ | 11 214 ₽ |
| 2 | ЭЗОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 560 | 7,2 ₽ | 4 032 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 500 Штука (шт) | 1,18 ₽ | 1 770 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 100 | 4,49 ₽ | 9 429 ₽ |
| 5 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,09 ₽ | 12 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ