Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0308100003426000029 опубликован 18.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261121508454912150100100370012120244
Начальная цена20 722,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 072,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308100003426000029
ИКЗ
261121508454912150100100370012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-12 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1215084549 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Местонахождение
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Яковлева Елена Олеговна, 7-8362-686946, medfsin12@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГРАМИЦИДИН С+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 3 мг+1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
180 Штука (шт)33,11 ₽5 959,8 ₽
2
ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
50 Штука (шт)2,32 ₽116 ₽
3
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
5008,4 ₽4 200 ₽
4
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
2 000 Штука (шт)1,9 ₽3 800 ₽
5
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,6 ₽800 ₽
6
ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,2 ₽640 ₽
7
СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,5 ₽875 ₽
8
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 5000,7 ₽1 050 ₽
9
ФЛУРБИПРОФЕН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 8.75 мг+1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
200 Штука (шт)16,01 ₽3 202 ₽
10
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг+5 мг+0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
10 Штука (шт)8 ₽80 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы