Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена21 470,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308100003426000031
ИКЗ
261121508454912150100100370022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-12 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1215084549 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Местонахождение
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Строителей ул, Д. 95А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Яковлева Елена Олеговна, 7-8362-686946, medfsin12@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГРАМИЦИДИН С+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 3 мг+1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 180 Штука (шт) | 47,22 ₽ | 8 499,6 ₽ |
| 2 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 Штука (шт) | 0,7 ₽ | 1 050 ₽ |
| 3 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 Штука (шт) | 2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг+2 мг+0.02 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 500 | 8,36 ₽ | 4 180 ₽ |
| 5 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 | 7,4 ₽ | 1 850 ₽ |
| 6 | ТОРАСЕМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 50 Штука (шт) | 2,12 ₽ | 106 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД, ТАБЛЕТКИ 500 мг+5 мг+0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 10 Штука (шт) | 11,65 ₽ | 116,5 ₽ |
| 8 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,49 ₽ | 698 ₽ |
| 9 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,94 ₽ | 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ