Автомобильный бензин АИ-92 и АИ-95
Начальная цена323 745,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 374,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100004026000003
ИКЗ
261120000043312150100100140031920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ЙОШКАР-ОЛЕ
ИНН-КПП
1200000433 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Машиностроителей ул, Д. 30, КАБИНЕТ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 424003, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Машиностроителей ул, Д. 30, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Торговые точки (автозаправочные станции) должны располагаться на территории г. Йошкар-Олы
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Варфаламеев Максим Валерьевич, 7-8362-737183, Anisimova.IV@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 79,82 ₽ | 79,82 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,91 ₽ | 87,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера