В целях капитального ремонта демонтаж и заливка бетоном пола с последующей полировкой
Начальная цена1 039 559,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 395,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 955,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100005426000017
ИКЗ
261121505603712070100100440014399243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:06
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215056037 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
якаев денис альбертович, 8-917-7170093, kp7@12.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В целях капитального ремонта демонтаж и заливка бетоном пола с последующей полировкой 43.99.40.110 Работы по укладке бетонной смеси | 1 Условная единица | 1 039 559,73 ₽ | 1 039 559,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера