Оказание образовательных услуг по программе «Профессиональная переподготовка водителей основных пожарных автомобилей общего применения со специальными звуковыми и световыми сигналами»
Начальная цена42 966,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 296,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100005426000018
ИКЗ
261121505603712070100100550018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215056037 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Иванов Максим Игоревич, 7-987-7161084, kp7@12.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | профессиональная переподготовка водителей пожарного автомобиля 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 8 593,33 ₽ | 42 966,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера