Приобретение цифрового фотоаппарата

Электронный аукцион № 0308100005426000020 опубликован 02.09.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 261121505603712070100100500012670244
Начальная цена33 493 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 349,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100005426000020
ИКЗ
261121505603712070100100500012670244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1215056037 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
якаев денис альбертович, 8-917-7170093, kp7@12.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка фотоаппарата
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
1 Штука33 493 ₽33 493 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера