Приобретение оборудования для нужд клуба
Начальная цена102 943,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 294,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100005426000021
ИКЗ
261121505603712070100100560012640244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1215056037 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Светлый п., Макаренко ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Акилбаев Андрей Владимирович, 8-927-8736124, kp7@12.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 6 Штука | 9 242,67 ₽ | 55 456,02 ₽ |
| 2 | Микрофон 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 4 361,67 ₽ | 4 361,67 ₽ |
| 3 | Объектив для фотоаппарата 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 32 703,33 ₽ | 32 703,33 ₽ |
| 4 | Телевизинная приставка 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 1 257 ₽ | 1 257 ₽ |
| 5 | Фотоаппарат 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 9 165,67 ₽ | 9 165,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера