Поставка оборудования для системы доступа
Начальная цена25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100007626000006
ИКЗ
261770659294712154300100080012630000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 121543001
Почтовый адрес
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 94/2
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 94/2
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка в соответствии с сопроводительной документацией к извещению
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ахматгалиев Ильдар Васильевич, 7-8362-687729, uprl-y-ola12@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система домофона 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ