Поставка смесей строительных в рамках капитального ремонта
Начальная цена49 630,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 963,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100008126000030
ИКЗ
261120700028812070100100670012364243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1207000288 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Медведево ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Медведево ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалалеев Максим Андреевич, 7-917-7104080, fku.ik.3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 800 Килограмм | 16,65 ₽ | 29 970 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 400 Килограмм | 26,82 ₽ | 10 728 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 480 Килограмм | 18,61 ₽ | 8 932,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ