Поставка стульев для УФИЦ ФКУ ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл

Электронный аукцион № 0308100008126000031 опубликован 28.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 261120700028812070100100680013101244
Начальная цена46 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 659 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100008126000031
ИКЗ
261120700028812070100100680013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ

ИНН-КПП
1207000288 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Медведево ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 425200, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Медведево пгт, Медведево ул, Д. 1, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фалалеев Максим Андреевич, 7-917-7104080, fku.ik.3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
25 Штука1 238 ₽30 950 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
10 Штука1 564 ₽15 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ