Оказание услуги по поддержанию в постоянной готовности сил и средств для локализации и ликвидации аварий и (или) чрезвычайных ситуаций на опасном производственном объекте учреждения
Начальная цена24 355,55 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 3 653,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100010826000031
ИКЗ
261120700534212070100100300038425244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1207005342 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424930, Марий Эл Респ, Медведевский район, п.Лесной
Местонахождение
Российская Федерация, 424930, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Лесной (Куярское с/п) п., Лесная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Цицорин Антон Николаевич, 7-960-0973446, ik-4.fsin.rme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддержание в постоянной готовности сил и средств для локализации и ликвидации аварий (ЧС) 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 5 Месяц | 4 871,11 ₽ | 24 355,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ