Поставка технического оборудования, не связанного с ИКТ
Начальная цена338 025,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 802,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100010826000032
ИКЗ
261120700534212070100100510010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1207005342 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424930, Марий Эл Респ, Медведевский район, п.Лесной
Местонахождение
Российская Федерация, 424930, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Лесной (Куярское с/п) п., Лесная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Тютин Дмитрий Сергеевич, 7-927-8725575, ik-4.fsin.rme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патч - корд оптический LC/UPC-SC/UPC, 9.5/125, 1м 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 50 Штука | 134 ₽ | 6 700 ₽ |
| 2 | Плинт кроссовый 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 10 Штука | 204,67 ₽ | 2 046,7 ₽ |
| 3 | Контроллер с считывателем 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Комплект | 2 996,33 ₽ | 2 996,33 ₽ |
| 4 | Прибор приемно-контрольный сигнал (20М) 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 9 856 ₽ | 19 712 ₽ |
| 5 | Кабель ПВС (2х1,5) для громкой связи 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 300 Метр | 53,67 ₽ | 16 101 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 6 030,8 ₽ | 12 061,6 ₽ |
| 7 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 3 Штука | 19 997 ₽ | 59 991 ₽ |
| 8 | HDMI кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 497 ₽ | 1 491 ₽ |
| 9 | Оптические кроссы в стоику 26.30.30.120 Оптические кроссы | 6 Штука | 2 996,33 ₽ | 17 977,98 ₽ |
| 10 | Кабель КВК-П 2х0,75 (outdoor) 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 16 Штука | 9 997,33 ₽ | 159 957,28 ₽ |
| 11 | Кабель витая пара UТР4, экранированный, категория 5е, 4 пары многожильный, медь, уличный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 997,33 ₽ | 10 997,33 ₽ |
| 12 | Кабель витая пара UТР4, экранированный, категория 5е, 4 пары многожильный, медь, уличный с тросом 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 996,67 ₽ | 27 993,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ