поставка товара, не связанного с ИКТ
Начальная цена16 549,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 654,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308100010826000033
ИКЗ
261120700534212070100100510020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ
ИНН-КПП
1207005342 - 120701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424930, Марий Эл Респ, Медведевский район, п.Лесной
Местонахождение
Российская Федерация, 424930, Марий Эл Респ, Медведевский р-н, Лесной (Куярское с/п) п., Лесная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-4 УФСИН России по Республике Марий Эл
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Тютин Дмитрий Сергеевич, 7-927-6813321, ik-4.fsin.rme@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Короб металлический прямой с крышкой СП 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Метр | 954,67 ₽ | 11 456,04 ₽ |
| 2 | Шина ШНИ-8х12-14-У2-С N ноль на двух угловых изоляторах (YNN 10-812-14C2-K07) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | 254,67 ₽ | 5 093,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ