Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена1 294 866,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 474,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 388 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308200005026000105
ИКЗ
262121504147112150100100190014941244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:56
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК РМЭ "РМИИ"
ИНН-КПП
1215041471 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Гоголя ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Гоголя ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Кашин Андрей Евгеньевич, 7-8362-232721-7, rmii2019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 294 866,67 ₽ | 1 294 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ