Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на территории Бауманского лицея (входная группа, внутренняя площадка), расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 44а

Запрос котировок в электронной форме № 0308200008326000004 опубликован 29.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262121503738712150100100040014399243
Начальная цена3 962 466,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 624,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 396 246,66 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГАОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ БАУМАНСКИЙ"

ИНН-КПП
1215037387 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424028, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Машиностроителей ул, Д. 44А
Местонахождение
Российская Федерация, 424028, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Машиностроителей ул, Д. 44А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Товкачева Светлана Федоровна, 8-8362-640726, lyc.bauman@mari-el.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на территории Бауманского лицея (входная группа, внутренняя площадка), расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, 44а
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 962 466,6 ₽3 962 466,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы