Хлеб недлительного хранения
Начальная цена192 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308200012126000012
ИКЗ
262121502887212150100100650011071244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1215028872 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Карла Либкнехта ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Карла Либкнехта ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерин Станислав Вячеславович, 7-902-7394237, melomen@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 200 Килограмм | 74,13 ₽ | 88 956 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 200 Килограмм | 86,53 ₽ | 103 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ