Овощи
Начальная цена210 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308200012126000018
ИКЗ
262121502887212150100100670010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
1215028872 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Карла Либкнехта ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Карла Либкнехта ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерин Станислав Вячеславович, 7-902-7394237, melomen@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 320 Килограмм | 33,67 ₽ | 10 774,4 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 440 Килограмм | 40 ₽ | 17 600 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 520 Килограмм | 43,33 ₽ | 22 531,6 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 000 Килограмм | 37,67 ₽ | 150 680 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 256 Килограмм | 35 ₽ | 8 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)