Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0308200012126000019 опубликован 14.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262121502887212150100100580010000244
Начальная цена439 649,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308200012126000019
ИКЗ
262121502887212150100100580010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
1215028872 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Карла Либкнехта ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 424005, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Карла Либкнехта ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерин Станислав Вячеславович, 7-902-7394237, melomen@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
160 Килограмм21 ₽3 360 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 040 Килограмм91,33 ₽94 983,2 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
400 Килограмм107,67 ₽43 068 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
120 Килограмм72 ₽8 640 ₽
5
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
480 Килограмм308,33 ₽147 998,4 ₽
6
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
480 Килограмм295 ₽141 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы