Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена191 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308200015326000001
ИКЗ
262121300392112130100100130041051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:40
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ"
ИНН-КПП
1213003921 - 121301001
Почтовый адрес
425400, Респ Марий Эл, п Ургакш, ул Новостройка, дом 4, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 425400, Марий Эл Респ, Советский р-н, Ургакш п., Новостройка ул, Д. 4Б, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Долгорукова Людмила Николаевна, 8-83638-92520, buh_urgach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 000 Литр; кубический дециметр | 81 ₽ | 162 000 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 91 Килограмм | 320 ₽ | 29 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)