Поставка молочной продукции
Начальная цена361 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308200015326000002
ИКЗ
262121300392112130100100130011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ"
ИНН-КПП
1213003921 - 121301001
Почтовый адрес
425400, Респ Марий Эл, п Ургакш, ул Новостройка, дом 4, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 425400, Марий Эл Респ, Советский р-н, Ургакш п., Новостройка ул, Д. 4Б, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Долгорукова Людмила Николаевна, 8-83638-92520, buh_urgach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 90 Килограмм | 770 ₽ | 69 300 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 300 Килограмм | 975 ₽ | 292 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ