Мясо цыплят-бройлеров
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308200015326000003
ИКЗ
262121300392112130100100120011012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ П.УРГАКШ"
ИНН-КПП
1213003921 - 121301001
Почтовый адрес
425400, Респ Марий Эл, п Ургакш, ул Новостройка, дом 4, корпус б
Местонахождение
Российская Федерация, 425400, Марий Эл Респ, Советский р-н, Ургакш п., Новостройка ул, Д. 4Б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл, Советский район, п.Ургакш, ул.Новостройка, д.4Б
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Долгорукова Людмила Николаевна, 8-83638-92520, buh_urgach@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 000 Килограмм | 280 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)