Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300010626000023
ИКЗ
263121503747512150100100740010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН-КПП
1215037475 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ржавина Елена Игоревна, 7-8362-641770-303, rzhelena@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | стоимость норма-часа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 883,33 ₽ | 1 883,33 ₽ |
| 2 | антифриз 1л. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 936,67 ₽ | 936,67 ₽ |
| 3 | герметик reinzosil [70мл] [-50/+300с] 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 4 | жидкость в бачок омывателя летняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 5 | жидкость в омыватель зимняя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 6 | жидкость для гидроусилителя 1л 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 646,67 ₽ | 1 646,67 ₽ |
| 7 | клипса крепёжная 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 65 ₽ | 65 ₽ |
| 8 | лампа 14v, 1.4w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 161,67 ₽ | 161,67 ₽ |
| 9 | лампа 12v 1,2w t5 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 10 | лампа 12v 3w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 11 | лампа 12v c10w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 12 | лампа 12v w21w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 138,33 ₽ | 138,33 ₽ |
| 13 | лампа 12v w5w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 66,67 ₽ | 66,67 ₽ |
| 14 | лампа c10w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 15 | лампа d2s 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 16 | лампа h1 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 376,67 ₽ | 376,67 ₽ |
| 17 | лампа h11 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 340 ₽ | 1 340 ₽ |
| 18 | лампа h27 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 786,67 ₽ | 786,67 ₽ |
| 19 | лампа h7 12v 55w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 726,67 ₽ | 726,67 ₽ |
| 20 | лампа hb3 12v 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 756,67 ₽ | 756,67 ₽ |
| 21 | лампа hb4 12v 55w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 836,67 ₽ | 836,67 ₽ |
| 22 | лампа p21/5w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
| 23 | лампа py21w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 126,67 ₽ | 126,67 ₽ |
| 24 | лампа w1,2w 12v-1,2w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 25 | лампа w16w 12v 18w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 26 | лампа w21/5w t20 12v 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 423,33 ₽ | 423,33 ₽ |
| 27 | лампа wy21w 12v 55w б/ц желтая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 28 | лампа ксеноновая d4s 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 29 | лампа н21w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 398,33 ₽ | 398,33 ₽ |
| 30 | лампа н9 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 31 | лампа освещения салона 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 271,67 ₽ | 271,67 ₽ |
| 32 | лампа подсветки приборов 14v 0.84w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
| 33 | лампа 12v 0,91w 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 56,67 ₽ | 56,67 ₽ |
| 34 | масло для акпп 1 л 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 35 | масло моторное синт. 5w30, 1л 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 36 | масло моторное синт. 5w40, 1л 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 37 | масло трансмиссионное 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 38 | предохранитель силовой 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
| 39 | антенна 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 49 662,67 ₽ | 49 662,67 ₽ |
| 40 | предохранитель mini 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 41 | предохранитель станд. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 42 | резинка стеклоочистителя 700мм 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 43 | смазка motul tech grease 300 nlgi2(зеленая) 400гр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 44 | смазка консистентная 25g для тормозной системы trw 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 45 | смазка шрус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 46 | тормозная жидкость 1л 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 956,67 ₽ | 956,67 ₽ |
| 47 | хомут червячный 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 48 | элемент питания ааа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 49 | лампа Н4 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 50 | хладагент 1 гр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6,67 ₽ | 6,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ