оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих

Электронный аукцион № 0308300010626000024 опубликован 20.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263121503747512150100100750018621244
Начальная цена426 199,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 63 929,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300010626000024
ИКЗ
263121503747512150100100750018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

ИНН-КПП
1215037475 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ржавина Елена Игоревна, 7-8362-641770-303, rzhelena@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
32 Человек3 038,6 ₽97 235,2 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
18 Человек3 829 ₽68 922 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
9 Человек3 310,8 ₽29 797,2 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
22 Человек4 247 ₽93 434 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек3 728,8 ₽70 847,2 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек2 824 ₽8 472 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек3 086,8 ₽15 434 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
12 Человек3 504,8 ₽42 057,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы