Поставка канцелярских товаров
Начальная цена84 605,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300010626000025
ИКЗ
263121503747512150100100730020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН-КПП
1215037475 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, каб. 116
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шубина Татьяна Вячеславовна, 7-8362-641770-331, tv_shubina@i-ola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 189,9 ₽ | 3 798 ₽ |
| 2 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 37,98 ₽ | 379,8 ₽ |
| 3 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 35,77 ₽ | 1 430,8 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 24,7 ₽ | 1 482 ₽ |
| 5 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 305,53 ₽ | 1 527,65 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 61,67 ₽ | 3 083,5 ₽ |
| 7 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 35,73 ₽ | 2 501,1 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 42,27 ₽ | 845,4 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 217,87 ₽ | 4 357,4 ₽ |
| 10 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 000 Штука | 3,6 ₽ | 10 800 ₽ |
| 11 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 8 000 Штука | 1,8 ₽ | 14 400 ₽ |
| 12 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 3 000 Штука | 7,5 ₽ | 22 500 ₽ |
| 13 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 7 000 Штука | 2,5 ₽ | 17 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ