Поставка канцелярских товаров
Начальная цена23 731,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300010626000026
ИКЗ
263121503747512150100100730030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН-КПП
1215037475 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж , каб. 116
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шубина Татьяна Вячеславовна, 7-8362-641770-331, tv_shubina@i-ola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 70 Штука | 31,1 ₽ | 2 177 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 14,43 ₽ | 2 886 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 25,3 ₽ | 5 060 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 26 ₽ | 520 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 44,67 ₽ | 2 233,5 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 20,07 ₽ | 401,4 ₽ |
| 7 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 26 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 7 Штука | 808,4 ₽ | 5 658,8 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 43,9 ₽ | 2 195 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ