оказание услуг по обеспечению безопасности информации в информационных системах
Начальная цена478 949,99 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 71 842,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300010626000030
ИКЗ
263121503747512150100100760010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"
ИНН-КПП
1215037475 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Ленинский пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, каб. 102
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ржавина Елена Игоревна, 7-8362-641770-303, rzhelena@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обновлению и настройке ПО ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW1000 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Единица | 47 025 ₽ | 47 025 ₽ |
| 2 | Услуги по установке и настройке ПО ViPNet Prime 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Единица | 38 658,33 ₽ | 38 658,33 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (КС2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 30 233,33 ₽ | 30 233,33 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 155 600 ₽ | 155 600 ₽ |
| 5 | Сертификат прямой технической поддержки продуктов ViPNet 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 166 433,33 ₽ | 166 433,33 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet PKI Client 1.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 36 333,33 ₽ | 36 333,33 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ