Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена249 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300016126000006
ИКЗ
263121508286212150100100210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:53
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5 "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО"
ИНН-КПП
1215082862 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Волкова, д. 126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Евгения Александровна, 8-8362-429174, usual-wonder@usual-wonder.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 550 Килограмм | 33,6 ₽ | 18 480 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 650 Килограмм | 40 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 39 ₽ | 23 400 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 800 Килограмм | 37,4 ₽ | 142 120 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 200 Килограмм | 32,6 ₽ | 39 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)