Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное; Яйца куриные в скорлупе свежие; Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное - филе грудки
Начальная цена890 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 525,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300016126000007
ИКЗ
263121508286212150100100220010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:16
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5 "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО"
ИНН-КПП
1215082862 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Евгения Александровна, 8-8362-429174, usual-wonder@usual-wonder.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 800 Килограмм | 274,2 ₽ | 493 560 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 513,4 ₽ | 205 360 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 17 000 Штука | 11,27 ₽ | 191 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)