Поставка продуктов питания (рыба и рыбная продукция)
Начальная цена473 781,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 378,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300016126000008
ИКЗ
263121508286212150100100230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:21
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5 "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО"
ИНН-КПП
1215082862 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Волкова, д. 126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Евгения Александровна, 8-8362-429174, usual-wonder@usual-wonder.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 500 Килограмм | 432,5 ₽ | 216 250 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 300 Килограмм | 742,8 ₽ | 222 840 ₽ |
| 3 | Мясо "крабовое" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 20 Килограмм | 273,33 ₽ | 5 466,6 ₽ |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | 648,5 ₽ | 12 970 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 15 Килограмм | 1 083,67 ₽ | 16 255,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ