Поставка продуктов питания (фрукты, шиповник, огурцы и томаты свежие)
Начальная цена994 144,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 941,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 707,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300016126000009
ИКЗ
263121508286212150100100240010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:57
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5 "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО"
ИНН-КПП
1215082862 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Волкова, д. 126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Евгения Александровна, 8-8362-429174, usual-wonder@usual-wonder.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 000 Килограмм | 200 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | 240 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | 208,25 ₽ | 166 600 ₽ |
| 4 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 600 Килограмм | 228,33 ₽ | 136 998 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 300 Килограмм | 196,25 ₽ | 255 125 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | 265,75 ₽ | 13 287,5 ₽ |
| 7 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 286,67 ₽ | 28 667 ₽ |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 286,67 ₽ | 28 667 ₽ |
| 9 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 260 ₽ | 20 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ