Поставка продуктов питания (изюм и чернослив)
Начальная цена22 687,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 134,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300016126000010
ИКЗ
263121508286212150100100240020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:35
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5 "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО"
ИНН-КПП
1215082862 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Местонахождение
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Волкова ул, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г Йошкар-Ола, ул Волкова, д. 126
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головина Евгения Алесандровна, 8-8362-429174, usual-wonder@usual-wonder.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 30 Килограмм | 366,25 ₽ | 10 987,5 ₽ |
| 2 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 30 Килограмм | 390 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ