Поставка (отпуск) автомобильного бензина через автозаправочные станции по топливным картам для нужд администрации Параньгинского муниципального района
Начальная цена103 568,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300016326000018
ИКЗ
263121100062912110100100230011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1211000629 - 121101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, Новая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, Новая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Т. Б., 8-83639-41933, econotdelpar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 399,95 Литр; кубический дециметр | 73,98 ₽ | 103 568,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ