Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Параньгинского муниципального района Республики Марий Эл
Начальная цена306 278 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 531,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300016326000019
ИКЗ
263121100062912110100100240017500244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРАНЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1211000629 - 121101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, Новая ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 425570, Марий Эл Респ, Параньгинский р-н, Параньга пгт, Новая ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Т. Б., 8-83639-41933, econotdelpar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по отлову одного животного без владельца, в том числе по его транспортировке и немедленной передаче в приют для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 508 ₽ | 1 508 ₽ |
| 2 | Услуги по учету, маркированию неснимаемыми и несмываемыми метками одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 232 ₽ | 232 ₽ |
| 3 | Услуги по содержанию в течение десяти календарных дней, включая осмотр и осуществление мероприятий по обязательному карантинированию одного животного без владельца, вакцинацию такого животного против бешенства и иных за... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 572 ₽ | 2 572 ₽ |
| 4 | Услуги по стерилизации одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 2 848 ₽ | 2 848 ₽ |
| 5 | Услуги по эвтаназии (по показаниям) одного животного без владельца с последующей утилизацией трупа 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 817 ₽ | 1 817 ₽ |
| 6 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 7 | Услуги по возврату одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 721 ₽ | 721 ₽ |
| 8 | Услуги полного паталогоанатомического вскрытия трупа одного животного без владельца с последующей утилизацией трупа 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Голова | 1 699 ₽ | 1 699 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ