Капитальный ремонт фасада здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 13А
Начальная цена46 933 844,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 469 338,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 693 384,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 693 384,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1-3 ЦЦС от 18.06.2026Приложение № 1-3 ЦЦС от 18.06.2026Приложение № 1 Обоснование НМЦК ПРОЕКТ_СМЕТА КОНТРАКТАПриложение № 1-2 ЛСР Школа_27Приложение № 2 Проект контракта ред. 2Приложение № 3 Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзменения от 22.07.2026Извещениедизайн-проект фасада 27 шк..._optРаспоряжение об изменении 21.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0308300022926000467
ИКЗ
263121512819312150100102270014120243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы»
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 7-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт фасада здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Йошкар-Олы», расположенного по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, д. 13А 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 933 844,64 ₽ | 46 933 844,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ