Выполнение работ по созданию оконечных средств оповещения, входящих в реконструкцию муниципальной системы оповещения населения городского округа «Город Йошкар-Ола»

Запрос котировок в электронной форме № 0308300022926000468 опубликован 23.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263121506489512150100100560020000244
Начальная цена5 328 555,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 285,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 532 855,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 53 285,55 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "ДМЗ"

ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола (список адресов указаны в Техническом задании)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 8-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию оконечных средств оповещения, входящих в реконструкцию муниципальной системы оповещения населения городского округа «Город Йошкар-Ола»
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 328 555,05 ₽5 328 555,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы