Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, бульвар Ураева, д. 5, кв.197
Начальная цена622 956,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 295,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 229,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1-2 ЛСР Ураева 5-197Приложение №1 Обоснование НМЦК Проект Сметы Ураева 5-197Приложение №1-3 ЦЦС Ураева 5-197Приложение №2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупки Анциферова 37кв126Приложение №3-2 План квартирыПриложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение смп
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0308300022926000471
ИКЗ
263121512819312150100102870014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДМЗ"
ИНН-КПП
1215128193 - 121501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 424000, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, проспект Гагарина, 25
Местонахождение
424006, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.197
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотовилов Михаил Сергеевич, 7-8362-494995, mudmz.2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры, расположенной по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, бульвар Ураева д.5, кв.197 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 622 956,61 ₽ | 622 956,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ